info@terracotta.pro +7 (495) 787-03-35

Регион: Южный ФО

Магазины

  • Вся область
  • Волгоградская область
  • Краснодарский край
  • Республика Адыгея
  • Республика Дагестан
  • Ростовская область
Южный ФО
Время работы:
Контакты:
ИП Макаровский

г. Аксай, Новочеркасское шоссе, д.20, пав. 18-60

Пн.-вс.: 08:30 — 16:00

«Дом Плитка»

г. Таганрог, улица Чехова, 183

Пн.-вс.: 09:00 — 19:00

Сайт: dom-plitki.net

Почта: domplitki-tag2@mail.ru

ТД Башир

г. Хасавюрт, ул. Ростовское шоссе, 72

-

Плитка Плюс

с.Новоукраинское, ул. Красная,125

-

Сочи Дагомыс

Батумское шоссе , 69/2

Пн.-сб.: 08-19:00
Вс.: 08-17:00

Почта: kanion@sochi.com

ТД Флэкси

г. Адлер, ул. Авиационная, 28/9

Пн.-вс.: 09.00-19.00

Обои Плитка

г. Аксай, Новочеркасское шоссе, д.20, пав. 14

Пн.-вс.: 8:30 — 16:00

ИП Наконечный

г. Аксай, Новочеркасское шоссе, д.20/ пав. 1Г

-

АНГАР

г. Анапа, Ул. Ленина, 154Б

Пн.-пт.: 09-19:00
Сб.: 09-18:00
Вс.: 09-16:00

Плитка

г. Анапа, ул. Ленина, 180

-

Плитка Керамогранит

г. Анапа, ул. Омелькова,44

Пн.-пт.: 09-18:00
Сб.: 09-16:00
Вс.: 09-15:00

Верхотуров

г. Анапа, ул. Спортивная, д.49

Пн.-вс.: 08:00-19:00

Плитка

г. Анапа, ул. Стахановская,13/5

Пн.-вс.: 08-17:00

АНГАР

г. Анапа, ул.Ленина 154 Б

Пн.-пт.: 09-19:00
Сб.: 09-18:00
Вс.: 09-16:00

Строй Стиль

Г. Армавир, ул. Желябова, 4

Пн.-вс.: 08-18:00

Почта: stroistil@inbox.ru

Дудолин

г. Армавир, ул. Первомайская 105

Пн.-вс.: 08-18:00

ИП Кульченко

г. Волгоград, ул. Бахтурова, 12И

-

Сетка

г. Волгоград, ул. Маршла Еременко, 152

Пн.-вс.: 08-22:00

Сайт: ret.set-k.ru

База Керамической Плитки

г. Волгодонск, ул. Морская, 43

Пн.-вс.: 10:00 — 19:00

Мир Плитки & Дом Сантехники

г. Волгодонск, ул. Морская, д. 15 к

Пн.-вс.: 09 — 18:00

Неолит

г. Геленджик, проезд Пограничный, 12

Пн.-вс.: 09-18:00

Неолит

г. Геленджик, проезд Пограничный,12

Пн.-вс.: 09-18:00

Малахит

г. Геленджик, ул. Дзержинского,6

Пн.-сб.: 09-18:00
Вс.: 09-17:00

Неолит

г. Геленджик,Пограничный проезд, 12

Пн.-вс.: 09-18:00

Декор

г. Горячий Ключ, ул. Объездная, 5

Пн.-вс.: 09-18:00

Керамическая плитка

г. Горячий Ключ, ул. Урусова, 60

Пн.-вс.: 09-18:00

ИП Веселова

г. Горячий Ключ, Ул. Урусова, 62

Пн.-вс.: 09-18:00

Плитка Плюс

г. Гулькевичи, с. Новоукраинское

 

-

ИП Ковалева

г. Ейск, ул. Армавирская, 206

Пн.-вс.: 09:00-17:00

ИП Тарынина

г. Ейск, ул. Мира, 171

Пн-пт.: 9:00–18:00
Сб.-вс.: 9:00–16:00

Почта: evrolux@inbox.ru

ИП Корнеева

г. Ейск, ул. Мичурина, 8

Пн.-пт.: 9:00–18:00
Сб.-вс.: 9:00–16:00

Почта: ugdecor@mail.ru

Центр Плитки

г. Ейск, ул.Шевченко,214

Пн.сб.: 09-18:00
Вс.: 09-17:00

Керамическая плитка

г. Каменск-Шахтинский, ул. Орджоникидзе, д.2

Пн.-вс.: 9:00 — 18:00

Керамическая плитка

г. Краснодар,  ул. Фрунзе, 186/2

Пн.-вс.: 09.00-17.00

КАFFEЛЬ

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 216/2

-

Галкин

г. Краснодар, ул. Седина, 320

Пн.-вс.: 8:30-17:00

КАFFEЛЬ

г. Краснодар, ул. Уральская, 126/А

-

Keramika Gress

г. Краснодар, ул. Уральская, 144

Пн.-пт.: 09-16:00
Сб.-вс.: 10-16:00

Керамическая плитка

г. Краснодар, ул. Фрунзе 186/2

Пн.-вс.: 09-17:00

Дом Керамики

г. Кропоткин, ул. Линейная,58

Пн.-пт.: 8:30-17:30
Сб.-вс.: 8:30-17:00

Мир Керамики и Сантехники

г. Крымск, ул. Луначарского, 307А

Пн.-пт.: 09.00-18.00
Сб.-вс.: 09-15:00

Керамир

г. Крымск, ул. Троицкая, 193, корпус В

Вт.-пт.: 8:30-17:30
Сб.-пн.: 8:30-16:00

Почта: sanplit@list.ru

Лидер

г. Курганинск, ул. Таманская, 37

Пн.: 08-15:00
Вт.-вс.: 08-16:00

Сайт: lider-kurg.ru
Почта: lider-kurg@narod.ru

Профикерамик

г. Лабинск,  ул. Победы, 264

Пн.-вс.: 08.00-16.00

Квадратный метр

г. Майкоп , Пирогова, 173

Пн.-сб.: 09-17:00
Вс.: выходной

Сайт: 01m2.ru
Почта: t3c@mail.ru

Дружба Плюс

г. Майкоп, ул. Калинина, 10 н/2

Пн.-сб.: 09-18:00
Вс.: 09-16:00

Дружба плюс

г. Майкоп, ул. Калинина, 210-Н/2

-

ТЦ Западный

г. Майкоп, ул. Пролетарская, 2

Пн.-сб.: 09-17,:00
Вс.: выходной

Сайт: 01m2.ru
Почта: t3c@mail.ru

Прораб

г. Майкоп, ул.Батарейная, 4

Пн.-вс.: 08-18:00

Сайт: prorab01.ru
Почта: 0565000@mail.ru

Иванна +

г. Новочеркасск, ул. Харьковское шоссе, 5б

Пн.-вс.: 9:00 — 18:00

Керамическая плитка

г. Новошахтинск, ул. Трамвайная, 3

Пн.-вс.: 8:00 — 18:00

Декор Престиж

г. Семикаракорск,ул. Авилова, 4 А

Пн.-вс.: 08 — 18:00

Сити/Метр

г. Славянск -на-Кубани, ул. Школьная 264

Пн.-вс.: 08-19:00

Почта: slav_metr@mail.ru

Идеал Керамики

Г. Славянск на Кубани, ул. Школьная, 20

Пн.-пт.: 08.00-19.00
Сб.-вс.: 09-18:00

Славянский Дворъ

г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 204

Пн7-пт.: 08-19:00
Сб.-вс.: 09-18:00

Юпитер-Строй

г. Сочи, ул. Гагарина, 63

Пн.-вс.: 8:30-18:00

Подворье

г. Сочи, ул. Труда, 37

-

Экватор

г. Таганрог, пер.7-й Новый д. 109/9

Пн.-вс.: 10:00 — 19:00

Почта: ekvatoran@mail.ru

Топлинг

г. Таганрог, ул. Чехова, 120

Пн.-вс.: 8:00 — 20:00

Сайт: topling61.ru
Почта: keramika@topling.net

Дом Плитка

г. Таганрог, ул. Щаденко , 69

Пн.-вс: 9:00 — 19:00

Гениятова

г. Темрюк, ул. Калинина, 122 корпус г

-

Мир Керамики

г. Тимашевск, ул. Красная 182

Пн.-пт.: 09-18:00
Сб.-вс.: 09-15:00

Евро Дизайн

г. Тимашевск, ул. Пролетарская, 24

Пн.-сб.: 08-18:00
Вс.: выходной

Почта: evrodizainvolovik@mail.ru

Строй Арсенал

г. Тихорецк, ул. Ленинградская, 49

Пн.-пт.: 8:30-17:30
Сб.: 8:30-14:00
Вс.: выходной

Почта: n-maleeva@bk.ru

Терракот

г. Тихорецк, ул. Очкасова, 86

Пн.-вс.: 09-18:00

Почта: amazeart@mail.ru

Вся Плитка

г. Шахты, ул. Маяковского, 46А

Пн.-вс.: 8:00 — 17:00

Сайт: www.vsyaplitka.com
Почта: plitka_17@bk.ru

Строй Стиль

г.Армавир, ул. Желябова, 2

Пн.-вс.: 08-18:00

Почта: stroistil@inbox.ru

Кот и Кит

г.Белороченск, ул. Толстого, 43 Д

Пн.-вс.: 08-18:00

Юпитерстрой

г.Сочи, ул. Ясногорская, 6/6

-

Темрюк-Керамика

г.Темрюк, ул. Мороза,39

Пн.-вс.: 09-18:00

Фьюжн

г.Усть-Лабинск, ул. Куйбышева, 17

Пн.-пт.: 08-18:00
Сб.-вс.: 08-17:00

Плитка Плюс

п. Вознесенский, ул. Смолянка, 12

Пн.-вс.: 08-17:00

ТД «ПИРАМИДА»

п. Сенной, ул.Мира, ½

Пн.-вс.: 08-19:00

ИП Пунда

п. Янтарный, Индустриальная, ½

Пн.-вс.: 9-00 — 17-00

Почта: aton-ug@mail.ru

Строй Мастер

п.Мостовской, ул. Кирова 1А

Пн.-вс.: 08-18:00

Парус

пгт. Анапа, пр-т Пионерский 255/6

Пн.-вс.: 09-18:00

Почта: tanya_k@pparus.com

Плитка

пос.Ахтырский, ул.Упорная, 13

Пн.-пт.: 09-18:00
Сб.: 09-15:00
Вс.: выходной

Почта: fedott-06@mail.ru

Подкова

с. Веселое, ул. Веселая, 84/2

Пн.-вс.: 08-19:00

Сайт: www.podkova7.ru
Почта: podkova7@mail.ru

Стройбат

с.Цемдолина, пер.Запрудный 4/6

Пн.-вс.: 09-18:00

Почта: 611355@mail.ru

КераМикс

ст. Каневская, ул. Элеваторная, 2/10,

Пн.: 08-17:00
Вт.-пт.: 8-18:00
Сб.: 8-15:00
Вс.: 8-14:00

Почта:
belitskiys@list.ru

ИП Квасов

ст. Кущевская, ул. Октябрьская, 1 Ж

Пн.-вс.: 09:00-18:00

Почта: kwasow-e@yandex.ru

Долина Уюта

ст. Ладожская, ул.Октябрьская, 25

Пн.-пт.:08-19:00
Сб.-вс.: 08-18:00

ИП Трошин

ст. Старощербиновская, ул. Ленина, 168

Пн.-вс.: 08-17:00

Почта: tvv-23@mail.ru

Лабиринт

ст.Брюховецкая, ул. Энгельса, 170 Б

Пн.-сб.: 08-19:00
Вс.: 08-15:00

Почта: labirint_m@mail.ru

Керамическая плитка

ст.Динская, ул. Пластуновская, 1/1

-

Керамос

ст.Каневская, ул. Длинная, 184/1,

Пн.-вс.: 8:30-18:00

Почта: -smolina-t@mail.ru

Интерьер

ст.Староминская, ул. Щорса,172

Пн.-вс.: 08-18:00

Долина Уюта

ст.Тбилисская, ул. Октябрьская, 25, а

Пн.-пт.: 08-19:00
Сб.-вс.: 08-17:00

Юпитер-Строй

г. Сочи, ул. Гагарина, 72

Пн.-вс.: 8:30-18:00

ТД Флэкси

г.Сочи, ул. Пластунская, 72

Пн.-вс.: 09.00-19.00